Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×
Поздравляем
Дом Пилвилинн
с победой!

Замечательная Жизнь Магов [1-2]

Рекомендуемые сообщения

@Aysel Avees, ну, Вы же за темы для докладов еду даете... а я уже темы согласовала 😞

Поделиться сообщением

(изменено)
36 минут назад, Jayvins Kathse сказал:

@Aysel Avees, ну, Вы же за темы для докладов еду даете... а я уже темы согласовала 😞

Нееее, я сказала буду рада услышать темы для докладов в принципе)))) еду я принесла просто свеженькую, а то сентябрьские пироги уж затвердели, хоть гвозди ими забивай. Неужели ВЫ могли подумать, что Я оставлю ВАС голодной??? 

С оскалом графа Дракулы азартной улыбкой щёлкнула пальцами и домовые эльфы тут же усадили Джейвинс за стол, дали в одну руку большую ложку, в другую большую вилку, повязали белоснежную салфеточку и поставили перед ней большую тарелку ассорти из пельмешек

depositphotos_106388094-stock-photo-fres

Тут и с мясом, тут и с рыбкой, и какие Вашей музе душе угодно)))) 

Изменено пользователем Aysel Avees

Поделиться сообщением

Ой. В такое время - такая тарелка пельменей! И как же мне это... вот так просто при Вас сидеть и есть, а Вы смотреть будете? О_о 

оценила размеры вилки с ложкой, порцию пельменей, а потом отложила меню желтой мельницы, в котором старательно выискивала опечатки и очепятки, и нерешительно съела розовую пельмешку, которая на деле оказалась варенником с вишней

17 минут назад, Aysel Avees сказал:

Неужели ВЫ могли подумать, что Я оставлю ВАС голодной??? 

Конечно нет, что Вы! Это было бы глупо с моей стороны ))

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, Jayvins Kathse сказал:

И как же мне это... вот так просто при Вас сидеть и есть, а Вы смотреть будете? О_о

Ай хитруууля 😁...  Я уже подкрепилась, но чтобы Ваша душа была спокойна, я сделаю себе бутерброд и буду рядышком читать свеженький выпуск Агоры. И всем будет хорошо))) 

В такое время - такая тарелка пельменей!

Время прекрасное - осень, желтеют кленовые листья, созревают поздние сорта яблочек, растут старательные ученики, сплочаются профессора, замечательное время)))) заговаривает зубы)) 

Конечно нет, что Вы! Это было бы глупо с моей стороны ))

То-то же 😁

Изменено пользователем Aysel Avees

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aysel Avees сказал:

я сделаю себе бутерброд и буду рядышком читать свеженький выпуск Агоры

ну хоть так...  Спасибо!

все еще чувствуя себя неловко, съела еще парочку разноцветных пельменей. и даже одну розовую, у которой оказался не вишневый вкус

А старательные ученики - они всегда растут ведь ))

Поделиться сообщением

Оторвалась от газеты и сжалилась над мученицей) 

Ладно, можете оставить, если не голодны, а можете с собой взять пилвилиннцев угостить :classic_cool: в любом случае добавку всегда выдать можно))) 

Конечно хорошо, когда растут, хоть и грустно, но грусть приятная, воодушевляющая на новые открытия)) 

Поделиться сообщением

призвала питомицу из Отеля, чтобы та сама разобралась с остатками еды

В голодный год я буду знать, к кому идти ))

53 минуты назад, Aysel Avees сказал:

воодушевляющая на новые открытия

или на новые лекции для старших курсов

Поделиться сообщением

@Jayvins Kathse Вы можете идти ко мне не только в голодные годы, но и в принципе по любому поводу)) мои двери будут всегда открыты 🙂 

Так, питомцы, это, конечно хорошо, а следы от лап это грустно))) надо порядок навести что ли...

Достала волшебную палочку и, прошептав, заклинание быстренько убрала все пятна с пола и стола, очистила кабинет от фантиков и крошек и поставила для приходящих бутыль-кувшинчик с компотом. Вишнёвым) Чтобы в горле ни у кого не пересыхало и разговаривать с самой Айсэл никто не боялся 🤣))

1-6.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Доставили яркую и забавную шляпу прямиком по адресу. Звякнули бубенцом и сбежали.

i7cSF_aXVzw.jpg

Изменено пользователем Снежные мышки

Поделиться сообщением

Ой, моя шляпа))) Спасибо мышки! 

Какие ответственные... убежали дальше, даже сыром угостить не успела... Эх... 

Поделиться сообщением

@Aysel Avees, и тебя, и Дроу, и Жуков ❄️🎄🔔 поздравляю... 

С волшебным Новым годом!
С пушистым белым снегом!
Пусть праздник новогодний
Наполнен будет смехом!
Желанья исполняя,
Пусть легкой звездной пылью
Осыпятся снежинки
Над сказкою и былью!
Пусть унесет заботы
Их легкий хоровод,
И пусть волшебным будет
Весь предстоящий год!

f405524c408e4d14940d26af68c5a884.jpg

Поделиться сообщением

Веселой лисичке

Удачного года.

И песен веселых,

Хорошей погоды.

Немного  смешинки

И много вензенья

Волшебно магического

Настроения!!!!

Поделиться сообщением

• Годно 1

поглядела на очередь из желающих поздравить и решила еще в коридоре разложить все как надо... Думалось-то, что получится украдкой и прямо в кабинете, а вот оно как! Еще и стихи читают, ишь ты.. Ну ничего-ничего, пускай. Нужно немного подождать, когда закончатся пожелания, выждать еще время, чтобы точно все ушли, украсить стол... Ой, чуть не пропустила момент! 
Пока никого не было - на столе появилась тарелка со специально уложенной нарезкой это вам не абы как! это на елочку должно быть похоже! и украшениями, а рядом записка:

myasnaya_narezka_v_vide_yolochki-352171.

Дорогая Айсэл!
На самом деле, Сэр Снежок опередил меня самую малость, но лишь малость! Я все равно собиралась это сделать.
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы год мышки принес больше азарта, духа охоты и желания творить, ведь мыши для лис - это как раз все такое! И еще желаю, чтобы задору только прибавлялось, а позитив подзаряжался от погони за желаемым и прекрасным! 
Вот 🙂

Поделиться сообщением

• Годно 1

С наступающим праздником, любимый префект)))))

Жукам здоровья, Волку поменьше ворчать, а тебе энергии, чтобы управляться со всеми вышеперечисленными)))

Поделиться сообщением

Вернулась после новогодних праздников, почти готовая к труду и обороне. :classic_biggrin:

О, @Никойя, мой Тайный Санта, огромное спасибо за поздравления))) я также желаю счастья и волшебства! Пусть наступивший год принесёт только радость!

@DukeAlF, спасибо за замечательное стихотворение) 

Нашла записочку от @Jayvins Kathse, порадовалась такой вкусной тарелочке, черкнула весточку в ответ, чтобы Дэкси принесла прямо в руки: 

Спасибо моя дорогая! Вы всегда знаете, чем меня удивить))) Я тоже желаю Вам много вдохновения, музы, творчества и времени, чтобы всё задуманное обязательно успевалось и исполнялось!)) 

@Айбу, префектов бывших не бывает, да?) огромное спасибо за такие нужные поздравления! Счастья тебе и исполнения всех желаний! 

Закусила сырокопчёной колбаской и довольная пошла на обход Аргемоны, поглядеть что где творится)) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти