Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

Стихийная магия

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь сюда.

Поделиться сообщением

Хиро распахнул двери для студентов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте)
А не натолкнёте меня на мысль с темой по курсовой по Вашему предмету?!)

Поделиться сообщением

(изменено)

@Таша Тимсон, приветствую! 

В кабинете висит общий список тем для тех, кто не может определиться с выбором. Продублирую:

* Концепция стихий параллельного мира (на ваш выбор)

* Концепция стихий древнего государства (на ваш выбор)

* Стихийная магия в искусстве

* Стихийная магия в литературе/кино (на ваш выбор)

* Стихийная магия в повседневности волшебника

* Стихийная магия и Дома Аргемоны

* Стихийная магия и магические существа

Памятуя о симпатии к славянской концепции, могу предложить в качестве курсовой провести попытку с синхронизации с каждой из стихий этой концепции, а затем описать результаты. То есть работа будет состоять из четырёх небольших глав, каждая из которых будет включать описание практики и теоретические выводы на её основе. 

Как такой вариант?)

Изменено пользователем Morohir

Поделиться сообщением

Отличный вариант, спасибо!!!

Буду работать.

Поделиться сообщением

@Эрда оф Альтштадт, приветствую! Он ещё не написан, находится в разработке. Но, раз есть, для кого писать, постараюсь в сентябре решить этот вопрос!

Поделиться сообщением

Зашла, осмотрелась. По углам прошлась метелкой

Профессор! А можно по Лекции Проверочная работа 2 модуля выдать местность, прилагающуюся к карте Дама Пик?

Поделиться сообщением

@Эрда оф Альтштадт, здравствуйте! Можно) Отправил Вам сову!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый Морохир,

Я к вам по двум вопросам, если можно)

1) Готовлюсь к проверочной работе. Вытянула карту Король пик. Можно план местности?

2) Подумываю и о курсовой. Можно ли в качестве курсовой работы, проанализировать русские народные сказки (волшебные) / 3-5 штук на выбор/ на наличие применения стихийной магии: вербальной или невербальной?

Спасибо!

Поделиться сообщением

@Таша Тимсон, добрый день! Карту вышлю через ЛС на сайте Аргемоны. Проанализировать сказки можно, только для начала попробуйте всё-таки хотя бы приблизительно сформулировать итоговую тему ?

Поделиться сообщением

Зашла в кабинет, чтобы посмотреть как заклинания и домовики справляются с поддержанием чистоты, посмотрела, нет ли срочнх вопросов от студентов, и поставила на стол угощение для преподавателя

3ed0b2cbe4afb62ba37593474ce9329d.jpg

С надеждой глянула в расписание, чтобы поймать новую лекцию, но... терпение, только терпение)))

Поделиться сообщением

• Спасибо 1

Профессор, доброго времени суток!

Возникла идея написать работу по Вашему предмету совместно со стихийной магией. 

Дело в том, что в астрологии стихии играют определенную роль. У меня возникли трудности в понимании этого влияния в определенной области. Интересно было бы провести более подробную работу на этот счет. Мне кажется, выйдет неплохо, если сделать это исследование в соединении с Вашим предметом.

Хотелось бы получить Ваш совет. Как считаете, имеет место быть такая работа или в данном случае стихийная магия с астрологией не пересечется?

Поделиться сообщением

@Лавира Иланг, добрый день! Я так понимаю, по моему предмету совместно с Астрологией, да?) Я только за. Только в каком виде оформлять эту работу? Как исследовательскую? Но не присылать же по обоим предметам одинаковое исследование? Нужно как-то этот момент решить. А так я, конечно же, за! 

Поделиться сообщением

Прибрав пыль, Морохир распахнул дверь кабинета для студентов. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти