Перейти к содержанию
Как попасть на форум, если у Вас.. Читать далее... ×

А. Агора Доска информации.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме вы сможете увидеть всю основную информацию по выпускам. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Спасибо 1
(изменено)

А тем временем...! Уже можно встречать пахнущий косыми коварными снежинками зимний календарь!

Не верьте никому, верьте календарю, и всё у вас будет хорошо!??

Голубые квадратики — прекрасные дни сдачи статей, синие — потрясные дни выпусков.

 

                      календарь.jpg

Изменено пользователем Поляна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, между прочим, первый (в этом триместре, разумеется) выпуск выпустится в выпускной день — 26 декабря. Спешите сдать статейки до 24 декабря!

Пэ. Эс. А те, кто уже сдал, оч-чень большие молодцы, и родина печати вас не забудет.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Поляна Напишу еще одну, обязатишно-преобязатишно. Но тема может повернуться и так и так. Угадай, гранатовый или дельфиний?

 

И еще, вопрос на засыпку - раньше было правило - если статьи три выпуска подряд - ты профессиональный журналист) Это работает? У меня третий уже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Поляна зачётный календарь ? Очень красивый и праздничный)

 

П.С. Надо, наверное, что-то тоже написать, а то питомец голодает, я голодаю, всё тлен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Эрда оф Альтштадт, гранатовый, конечно, что за вопрос (в любой загадочной ситуации выбирай гранатовый!)! Ещё одна - это клёво!)) Будем ждать, с нетерпением грызя тапочки))

Работает правило (только потом тоже писать надо ахахах), учтём :))

 

@Эсми, спасибо!  ? Ага. с тебя пять статей! ахахах я уже подсчитала, сколько корма надо уже не Сазу))

Изменено пользователем Поляна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2018 в 19:53, Поляна сказал:

уже не Сазу))

?? это прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Агооооооооора" вышла уже аж вчера! Косячки отловлены и посажены в коллекционную банку косяков!) Налетайте! Только, понятные пироги, на "Агору", а не на банку, ибо банка — очень частная собственность зама главного вреда :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь она вышла в свет! Ловите 185 свинкинсовый номер "Агоры"! И мы ждём ваших статей (надеемся, что их будет много:classic_blush:) в новый номер до 21 января! 

P.S. Проверяйте свои счета, гонорары полетели! Отныне и вовек цена одной статьи повышается с 2 арумов аж до целых 3 арумов!? 

P.S.S. Ведутся сложные подсчёты, выплаты за ПЖ и ВР прилетят в следующий раз за полтора месяца!!! Ну а в этот раз всё в лучших традициях незабвенной арцисканской досуговой организации МОРДОР — работа есть, зарплаты нет. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая "Агора" вышла! Картинки тоже скоро выйдут из тени :classic_ninja:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зарплатки вылетели к своим обладателям, ПЖ и ВР таки собрались в путь, подкопившись за полтора месяца  :classic_cool:

 

Ждём новых статеек до 4 февраля!! Очень хотим и очень ждём! :classic_blush:

Изменено пользователем Поляна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостно пересчитывает арумчики правой рукой, левой отправляет две статеюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Агора" вышла! Зарплаты вышли (проверяйте?)! Следующий номер вышелйдет 20 февраля! Не верьте календарю выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписалась на лапке у совы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2019 в 21:06, Поляна сказал:

"Агора" вышла! Зарплаты вышли (проверяйте?)! Следующий номер вышелйдет 20 февраля! Не верьте календарю выше!

Я буду у компа 18-го числа, сдам кроссворд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Арквейд Курапира сказал:

Я буду у компа 18-го числа, сдам кроссворд

Будем ждать! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кабинет заползла маленькая, но очень пушистая тень, настукивая морзянкой "ах Елочка пушистая к нам в гости вдруг пришлаааа, китайским детям новый год сегодня принеслааааа..."

 

Стащила с постамента Очень Удивленную Елку вместе с троном, и, натирая трон,  потащила в неизвестном направлении. Потому что вот вы посмотрели на такое чудо, а другим тоже надо хоть глазком. 

 

На полу осталась лежать записка. 

"Верну в целости и сохранности 2 марта. Очень неизвестный похититель.

 

P.S. Принцы на белом коне, лимузинах и проча,  вам ваще запрещено искать!!!! И не пытайтесь даже!!!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драматично и трагично похищена, все дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он! Похититель! Что же нам делать?! Страшные дела творятся! Агора в опасности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принесла трон с Ёлкой на место, поставила в углу и думает кого бы еще стащить. 

В 16.02.2019 в 17:27, Капля сказал:

Это он! Похититель! 

 ой,  а меня уже видели, да? Получается что я рецидивист уже, да? Пойду маме похвастаюсь ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похить меня туда где много еды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
36 минут назад, Нямон сказал:

принесла трон с Ёлкой на место, поставила в углу и думает кого бы еще стащить. 

 ой,  а меня уже видели, да? Получается что я рецидивист уже, да? Пойду маме похвастаюсь ^^ 

Покосилась на камеру, где уже почти пять лет сидит Геракл. Но ничего! Хорошо, что Вы сознались в преступлении, мисс Нямон! За это Вы получите мое прощение и вкусную плюшку! Протянула вкуснятину

Ой а можно меня украсть на необитаемый остров?:classic_blush:

Изменено пользователем Арквейд Курапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Арквейд Курапира сказал:

Покосилась на камеру, где уже почти пять лет сидит Геракл. Но ничего! Хорошо, что Вы сознались в преступлении, мисс Нямон! За это Вы получите мое прощение и вкусную плюшку! Протянула вкуснятину

Ой а можно меня украсть на необитаемый остров?:classic_blush:

Можно! Попросите у меня что нибудь сделать к определенному числу, я начну сроки рвать и срааазу необитаемый остров, великие страны и кругосветка в обмен на чуть чуть времени для ленивой меня ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Нямон сказал:

Можно! Попросите у меня что нибудь сделать к определенному числу, я начну сроки рвать и срааазу необитаемый остров, великие страны и кругосветка в обмен на чуть чуть времени для ленивой меня ^^  

записала в книжечку рецепт попадания на необитаемый остров, поблагодарила Нямон и пошла по своим делам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к какому числу нужно подготовить статейки для следующего номера? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Капля, нууу, предположительно в районе 12-го марта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Поляна сказал:

@Капля, нууу, предположительно в районе 12-го марта))

Напрягла единственную извилину, дабы не забыть сдать 2 статьи примерно к этому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×